Купальный сезон в Ессентуках откроется фестивалем барабанов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Купальный сезон в Ессентуках откроется фестивалем барабанов

Купальный сезон в Ессентуках откроется фестивалем барабанов

6 июня 2024
11:38

Открытие купального сезона в ближайшую субботу, 8 июня, на озере города-курорта обещает быть громким в прямом смысле этого слова.

Глава Ессентуков Владимир Крутников пригласил всех желающих на Фестиваль барабанов.

В программе предусмотрены развлечения для детей и взрослых: так здесь будут работать аниматоры, художественные площадки, пройдет пенная вечеринка для детворы, также запланированы музыка и танцы.  Кроме того, на территории озера откроются досуговые и спортивные площадки.

А в Ставрополе в этот же день пройдет первый фестиваль уличного футбола.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель со стажем 3 месяца и 7 нарушениями насмерть разбился в Ставрополе

В очередной раз превысив скорость, 18-летний автомобилист не справился с управлением на улице Доваторцев. В реанимацию с места аварии увезли двух его пассажиров 16 и 19 лет.

8 октября

Глава Ставрополя вручил награды победителям конкурса избирательных участков

В краевой столице подвели итоги первого в истории города конкурса «Самый красивый избирательный участок». Торжественная церемония награждения состоялась накануне.

8 октября

В Солнечнодольске сквер готов на 82%

Проект по благоустройству сквера на улице Энергетиков в посёлке Солнечнодольск реализуется в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Задача продолжения реализации этой программы заложена в народную программу партии.

8 октября

С начала года на Ставрополье оборот розницы вырос, а общепита сократился

Специалисты управления Северо-Кавказстата подвели итоги периода с января по август 2025 года и сравнили их с аналогичным периодом прошлого.

8 октября