На катке в Ставрополе робот-бариста продал больше 6 тысяч чашек кофе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На катке в Ставрополе робот-бариста продал больше 6 тысяч чашек кофе

На катке в Ставрополе робот-бариста продал больше 6 тысяч чашек кофе

18 января 2024
8:00

У горожан и гостей краевого центра успехом пользуется не только ледовый каток «В сердце города», работающий на площади Ленина, но и бодрящие напитки, приготовленные роботом-баристой.

Необычный «сотрудник» впервые приступил к работе 1 декабря прошлого года, и успел за это время приготовить больше 6 тысяч чашек. Он трудится без выходных и перерывов на обед и предлагает посетителям пять видов кофе и кофейных напитков, а также какао и теплое молоко.

Робот-бариста на катке – второй в Ставрополе. Еще один работает с мая прошлого года в сквере Героев России.

Ледовый каток площадью 1500 квадратных метров работает ежедневно. В течение всего дня посетителям предлагается лазерное шоу. Дети до 14 лет, а также семьи участников специальной военной операции катаются бесплатно, вечерние сеансы (после 18 часов) рассчитаны на взрослых и подростков старше 14 лет.

Ранее стало известно, какие водоемы Ставрополя будут освящены на Крещение.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля