На «Новогоднем доброфесте» поддержат животных из ставропольского приюта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация города Ставрополя
На «Новогоднем доброфесте» поддержат животных из ставропольского приюта

На «Новогоднем доброфесте» поддержат животных из ставропольского приюта

31 декабря 2023
7:59

Мероприятие состоится 5 января с 14 до 18 часов в музее «Россия - моя история» в краевой столице.

Событие организовал приют «Лучший друг». На добром празднике вас будут ждать котики, которые хотят оказаться дома. Все они привиты и стерилизованы. Кроме того, животные прошли осмотр у ветеринара. Так что котики полностью безопасны.

В программе мероприятия также запланировали фото-выставку с животными, шоу барабанов и выступления творческих артистов, спектакль «Брысь» и благотворительная лотерея.

Вход бесплатный.  Обязательно предварительно зарегистрироваться, ибо количество мест ограничено. Записать можно по ссылке. Подробности о жизни приюта «Лучший друг» можно узнать в их социальных сетях. Все деньги, собранные на мероприятии, отправятся в приют.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля