Осужденные на Ставрополье подготовили новогодние елочные игрушки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю
Осужденные на Ставрополье подготовили новогодние елочные игрушки

Осужденные на Ставрополье подготовили новогодние елочные игрушки

27 декабря 2023
15:37

В канун Нового года осужденные женщины участка колонии поселении ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю приняли участие в мастер-классе по созданию елочных игрушек.

Плоды своих трудов они развесили на территории вокруг. Яркие и красочные праздничные украшения разместили на елочных ветвях в округе колонии.

Такие мастер-классы и мероприятия положительно влияют на осужденных женщин в целях стимулирования их правопослушного поведения, исправления, усвоения навыков рукоделия и моторики рук.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко в канун Нового года посетил онокобольных детей.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа