Ставропольцы сделали елочные игрушки для бойцов спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтеры Победы Ставропольского края
Дети сделали елочные игрушки для бойцов спецоперации
Ставропольцы сделали елочные игрушки для бойцов спецоперации

Ставропольцы сделали елочные игрушки для бойцов спецоперации

24 декабря 2024
14:41

Мероприятие организовал Штаб общественной поддержки края. В этом им помогали представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Конкурс назывался «Елочная игрушка для СВОих». Дети от 7 до 17 лет, а также взрослые могли изготовить новогоднюю игрушку на елку из любого материала. Уже готовое изделие ждали в Штабе общественной поддержки Ставрополья. Их привозили в столицу края со всех территорий округа.

Победителей конкурса определили подписчики Штаба в социальной сети ВК с помощью опроса. Лучших участников наградили призами. А все елочные игрушки, которые были принесены на конкурс, передали на фронт.

Читайте также:

В Ставрополе появился региональный центр подготовки "Волонтеров Победы".

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта