В Невинномысске на памятном знаке появится флаг именитого батальона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске на памятном знаке появится флаг именитого батальона

В Невинномысске на памятном знаке появится флаг именитого батальона

24 декабря 2024
10:30
1

Артем Жога передал в промышленную столицу края флаг «Спарты». Об этом сообщает администрация города.

В муниципалитете отмечают, что в городе все знают и помнят о подвиге Героя России, Героя Донецкой Народной Республики Владимира Жоги, сына Артёма Жоги. Он получил смертельное ранение, когда спасал мирных жителей из Волновахи.

В честь Владимира Жоги в Невинномысске назвали улицу и установили памятный знак. Теперь там будет развеваться флаг «Спарты». Он станет символом отваги и мужества наших парней и напоминанием всем нам о том, как важно воспитывать детей, чтобы они были готовы защищать свою Родину, как Владимир Жога.

Читайте также:

На Ставрополье бабушку Героя России поздравили с наградой ее внука.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Граждане Китая после отмены виз с Россией будут чаще посещать Ставрополье

Двустороннее решение государств может стать дополнительным стимулом развития туризма в крае, считают в региональном минтуризма.

12 сентября

В райбольницу Александровского округа пришёл «Земский доктор»

Кроме того, в регионе развивается система целевого обучения медицинских специалистов. К 2025 году ожидается, что 345 выпускников программ высшего образования приступят к работе в медицинских учреждениях края.

12 сентября

Прокуратура требует проведения рекультивации надела в Левокумском округе

Пользователь четырех земельных участков общей площадью 2,1 тысячи гектаров оштрафован за нарушение природоохранного законодательства.

12 сентября

В Минераловодском округе мужчина вместо инвестиций потерял около 3,3 млн рублей

Когда мужчина не увидел обещанной прибыли и не смог вернуть свои средства, он обратился в полицию. По данному факту Следственный отдел ОМВД России «Минераловодский» возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество, часть 4).

12 сентября