В Ставропольском крае проходит декада приёма граждан  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставропольском крае проходит декада приёма граждан 

В Ставропольском крае проходит декада приёма граждан 

3 декабря 2024
19:40

Она приурочена к 23-летию партии «Единая Россия» и продлится до 10 декабря.

-Традиционно граждане приходят на приём с самыми разными вопросами – это и проблемы ЖКХ, строительства и реконструкции дорог, социальная поддержка семей. Основная задача для нас - работать на благо людей, – отметил краевой депутат Анатолий Жданов.

В Зеленокумске с жителями общался депутат Думы Ставропольского края, руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Шуваев.

 -Одна женщина высказала коллективную просьбу – провести реконструкцию дороги по улице Крестьянская. Там нужно сделать порядка 400 метров. Начнём с разработки проектно-сметной документации. Молодые супруги пришли проконсультироваться по участию в программе «Молодая семья», в рамках которой можно получить субсидию на приобретение недвижимости. Пакет документов они уже начали собирать. Ещё одну жительницу Зеленокумска интересовала процедура присвоения статуса «Ветеран труда», кому и в каких случаях он присваивается, какие документы для этого нужны. Спортивный тренер рассказал, что занимается с местными ребятами мотоболом (игра в футбол на мотоциклах), но для этого у них сейчас нет собственной базы. – рассказывает Дмитрий Шуваев.

Любовь Хенкина провела приём в Андроповской местной общественной приёмной. Среди вопросов – нестабильная работа мобильного интернета в селе Султан, ремонт стадиона в селе Курсавка, содействие в обследовании ребёнка-инвалида и другие.

В Невинномысской местной общественной приёмной «Единой России» обращения жителей принимали Александр Медяник и  Мария Шевченко.

Записаться на приём или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8(8652)29-74-00, на сайте Региональной общественной приёмной rop26.ru или на официальных страничках в социальных сетях.

Также читайте:

В краевом форуме приняли участие 600 социальноактивных ставропольчанок.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровскрм округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября