Выставка-ярмарка «Град Креста» откроется 3 ноября в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Выставка-ярмарка «Град Креста» откроется 3 ноября в Ставрополе

Выставка-ярмарка «Град Креста» откроется 3 ноября в Ставрополе

2 ноября 2024
6:59

Уже завтра, 3 ноября, в краевой столице откроется большая ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста» и продовольственная ярмарка «Дары Ставрополья».

На Крепостной горе пришедших гостей будут ждать торговые ряды с изделиями талантливых ремесленников, товары народных промыслов, церковная утварь и атрибутика, иконы, разнообразная литература и многое другое.

Здесь моно будет приобрести мясные деликатесы, сыры, вина, мёд, растительные масла, сладости и сухофрукты 25 предприятий и фермерских хозяйств. Кроме того, желающие смогут заглянуть на фестиваль сыра и ставропольских вин «ВиноГрад», который состоится в формате специализированной ярмарки.

До 10 ноября каждый сможет попробовать новые сорта и виды любимых продуктов и сделать выгодные покупки.

Также читайте:

Ставропольский край объявил акцию "Стоп, развод!"

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Рагули Апанасенковского округа заканчивается благоустройство стадиона

На стадионе уже есть крытая площадка для тренировок, зона для занятий воркаутом и детская игровая площадка. Сейчас рабочие укладывают резиновое покрытие. Также будут обустроены пешеходные дорожки, зоны отдыха со скамейками и освещением. Стоимость проекта — около 22 миллионов рублей.

27 марта

На Ставрополье началась весенняя закладка садов

В Минераловодском, Георгиевском, Изобильненском и Петровском округах Ставропольского края планируется провести масштабные работы по посадке саженцев на площади 382,9 гектара. Перед началом работ был проведён комплекс мероприятий по подготовке почвы, включая очистку и удобрение участков, создание систем орошения и закупку необходимого инвентаря.

27 марта

В Минеральных Водах директор предприятия задолжал более 3,6 млн рублей зарплаты

По информации, полученной в ходе расследования, с декабря 2024 года по март 2025 года подозреваемая не выплачивала заработную плату как минимум 73 сотрудникам организации. Общая сумма невыплаченных денег превысила 3 миллиона 600 тысяч рублей.

27 марта

На Ставрополье построили 8-квартирный дом для детей-сирот

Межведомственная комиссия проверила качество строительных и ремонтных работ, а также работу инженерных систем. Теперь квартиры будут зарегистрированы как государственная собственность и в ближайшее время переданы детям-сиротам.

27 марта