Ставропольская экспозиция оставила массу впечатлений на «Тавриде.Арт»

Выставка СКФУ привлекла внимание первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Фото: СКФУ
Фото: СКФУ

Экспозицию СКФУ готовили целый год в Высшей школе креативных индустрий. Конструкция площадью 3500 квадратных метров и высотой 12 метров расположилась между пляжем «Ракета» и Академией творческих индустрий «Меганом».  Павильон по праву стал одним из лучших на мероприятии.

«Участие в фестивале молодого искусства «Таврида.Арт» расширяет горизонты для всех его участников, предоставляя возможность получить новые впечатления и опыт. Мероприятия  такого масштаба позволяют укрепить связи с единомышленниками, что может стать ценным капиталом для будущих проектов и достижений. Я уверен, что Креативные индустрии будут и дальше развиваться, и предоставят большие возможности молодым, начинающим и перспективным художникам», – рассказал ректор СКФУ Дмитрий Беспалов.

Концепция экспозиции СКФУ стал открытый и креативный Северный Кавказ, а университет является его точкой притяжения. Организаторы «Тавриды.Арт» особенно отметили стенд коллекции современной одежды, которая сочетает в себе элементы культур народов СКФО и молодежной моды. Также огромные очереди на выставке СКФУ были к мастер-классам.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко призывает автомобилистов и пешеходов соблюдать правила.

 

мастер-классы, экспозиция, СКФУ, Таврида.АРТ, мероприятие, выставка

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление