Ставропольская гуманитарная помощь отправилась беженцам в Белгород

Очередная машина с необходимыми вещами и продуктами поехала к жителям ДНР и ЛНР, которые были вынуждены покинуть свои дома.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Сегодня утром большой грузовой автомобиль отправился в очередной гуманитарный рейс. Беженцы в скором времени получат макароны, крупы, муку, детские принадлежности, игрушки и многое другое. В общей сложности 18 тонн продуктов и вещей собрали жители Ставропольского края в этот раз.

«Планировали отправить данную машину в Ростовскую область, но появилась информация, что необходима гуманитарная помощь в Белгороде. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность жителям и предприятиям всего нашего региона. Буквально за 3 дня общими усилиями мы собрали несколько грузовиков с помощью для беженцев», - отметил глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Напомним, что в Ставропольском крае пункты приёма гуманитарной помощи действуют в каждом муниципальном образовании. В краевой столице таких объектов несколько. Основными считаются здания на ул. Комсомольская, 120 и Маршала Жукова, 5.

Ранее сообщалось, что режим повышенной готовности в связи с прибытием беженцев ввели на Ставрополье.

Гуманитарная помощь, ДНР, ЛНР, беженцы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление