Ставропольские и антрацитовские школьники пообщались по телемосту

Ученики гимназии № 12 им. Белоконя В.Э. и ребята из школы №2 им. К.В. Младших поговорили в рамках празднования Дня города Ставрополя.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Напомним, что наш регион оказывает всяческую поддержку Антрацитовскому району ЛНР. Поэтому по инициативе ставропольских отделений партии «Единая Россия» состоялся телемост между учениками двух регионов.

В ходе общения школьники рассказали о достопримечательностях своих малых Родин, о населенных пунктах Антрацитовского района и Ставропольского края, памятниках истории, культуры и архитектуры. Кроме того, ребята узнали, что объединяет их регионы.

На мероприятие присутствовали почетные гости в лице депутата Государственной Думы РФ Алексей Лавриненко и народного избранника Ставропольской городской Думы Алексея Зимина.

«Желаю получить хорошие знания, найти себя в профессии, найти себя в будущей жизни. Ребята, помните, что мы ждём вас в наших ставропольских вузах, приезжайте к нам на мероприятия и просто в гости. Удачи вам и всего хорошего!», – отметил Алексей Лавриненко.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко вручил награды победителям ставропольского фестиваля цветников.

телемост, общение, школы, Антрацитовский район, ЛНР

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление