Ставропольские специалисты по охране труда стали победителями во Всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда».

На снимке Ольга Попова. Фото минтруда края
На снимке Ольга Попова. Фото минтруда края

Проводило его министерство труда России, цели были поставлены такие: повысить статус специалистов по охране труда, дать дополнительные возможности для их карьерного роста. А также - мотивировать конкурсантов на поиск и внедрение новых инструментов и технологий в сфере их профессиональной деятельности.

По итогам конкурса в номинации «Лучший руководитель службы охраны труда организаций малого предпринимательства производственной сферы с численностью работников до 100 человек» второе место заняла специалист по охране труда ООО СП «Александрия» Георгиевского горокруга Ольга Попова.

Ее общий трудовой стаж – 43 года. Оператор комплекса в животноводческой отрасли, диспетчер в автогараже, заведующая нефтебазой, инспектор по кадрам – опыт работы в различных отраслях помог ей стать эффективным  инженером по охране труда и технике безопасности.

А в номинации «Лучший специалист по охране труда организаций малого предпринимательства производственной сферы с численностью работников до 100 человек» первое место занял Андрей Бахта, работающий в  ООО «МСК-Юг». Стать победителем ему помогло профессиональное освоение значительного спектра направлений в охране труда и промышленной безопасности.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал ярмарку недвижимости.

минтруда, Ставрополье, всероссийский конкура, специалисты по охране труда

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление