Ставропольские ветераны принимают поздравления от «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Ветеранов Великой Отечественной войны – жителей Ставрополя сегодня поздравила депутат Госдумы, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Накануне Дня защитника Отечества им были вручены от единороссов открытки и календари, а также подарки – пледы и продуктовые наборы.

- Еще и еще раз говорим вам спасибо за мужество в военные годы. За стойкость и подъем страны в послевоенный период. Мы равняемся на ваше героическое поколение. Сегодня, когда нас снова бомбят, снова шлют против нас танки, Ваш пример укрепляет. Помогает решать боевые задачи участникам спецоперации. Дает нам веру в победу. Всем нашим ветеранам я желаю долголетия и сил, - отметила председатель думского комитета Ольга Тимофеева.

Поздравления от единороссов приняла подпольщица, военная разведчица Зоя Евдокимовна Маринич, фронтовики-орденоносцы Сергей Ильич Ворошин, Ростислав Александрович Горлов, Николай Сергеевич Загинайко. В годы войны они не только освобождали свой родной Юг России, но дошли до Берлина, освобождали Маньчжурию и Северную Корею.

О мероприятиях, посвященных Дню защитников Отечества в Ставрополе, ранее рассказал мэр Иван Ульянченко.

Единая Россия, поздравление ветеранов, 23 февраля, Ольга Тимофеева, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление