Ставропольцам предлагают поддержать казачий ансамбль «Наследие» в рамках народного голосования

Ставропольский ансамбль песни терских казаков «Наследие» концертно-творческого объединения «Аккорд» принимает участие в Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства «Русское поле».

Фото администрации Ставрополя.
Фото администрации Ставрополя.

Десятый, юбилейный фестиваль «Русское поле» состоится в Москве в августе этого года. Посвящено мероприятие 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Уже сейчас на официальном сайте фестиваля проходит народное голосование за творческие коллективы участников на «Приз зрительских симпатий». Каждый желающий может поддержать наших артистов. Регистрации на сайте не требуется. Итоги голосования подведут накануне музыкального праздника.

 

Фото администрации Ставрополя.
Фото администрации Ставрополя.

Ставропольский ансамбль «Наследие» - лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Коллектив традиционно с честью представляет наш город и край на различных мероприятиях. Концертные номера ансамбля отличаются оригинальностью, самобытностью и не оставляют равнодушными слушателей абсолютно разных возрастов, - поделились в администрации города.

Читайте также: Волонтеры детально проинформируют жителей Ставрополья об антиковидной прививочной кампании.

творчество, фестиваль Русское поле, ансамблю Наследие, народное голосование

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление