Ставропольцы могут помочь российским солдатам

В минувший вторник в Ставрополе состоялся брифинг в штаб-квартире общероссийского национального фонда с участием его соучредителя Юрия Гришко. Он ответил на вопросы о проекте «Все для победы», который курирует фонд.  

Юрий Гришко. Фото Алисы Климашевской
Юрий Гришко. Фото Алисы Климашевской

Юрий Гришко отметил, что цель проекта - объединение народных усилий для поддержки армии. Фонд занимается централизованным сбором всех средств, которые поступают от инициативных граждан, желающих помочь. По словам спикера, люди с самого начала операции приходили и приносили достаточно много, от питьевой воды до квадрокоптеров. Проект нацелен на то, чтобы централизованно доставлять грузы адресно, по месту назначения.

Как прозвучало, каждая семья, желающая поддержать своего солдата, без проблем может это сделать. Сотрудники фонда узнают, где находится солдат, или рядом с каким населённым пунктом, и передают сбор. Было отмечено, что помощь начала поступать незамедлительно, с самого начала специальной операции. И заявки продолжают принимать ежедневно.

Юрий Гришко также рассказал, что для тех, кто проживает не в самом Ставрополе, а на территории края, тоже возможно поучаствовать в акции. Доставка гуманитарной помощи в краевой центр осуществляется в течение одного или двух дней. Все вопросы можно предварительно обсудить по телефону с официальным представителем фонда.

Для всех, кто желает присоединиться к акции и оказать помощь солдатам российской армии, подробная информация есть на официальном сайте проекта, где также можно найти все контакты.

Ставрополье, ННФ, помощь солдатам, проект Все для Победы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление