Танцевальный фестиваль раскачает «Гармонию»

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя пройдет грандиозный танцевальный фестиваль SUMMERDANCEFEST, ежегодно собирающий большое количество любителей электронной музыки. На этот раз организаторы мероприятия обещают еще более масштабное шоу.

18 августа в 18.00 на концертной площадке жилого района «Гармония» посетителей будут ждать: отличный звук, море ослепительного света, диджей DJAlexSky и ведущий MCDenissab. А также пенная вечеринка, розыгрыш гироскутера, билетов на море и других призов.

Многие студенты и их родители присматриваются к квартирам в жилом районе «Гармония» в качестве своего первого жилья. На танцевальном фестивале ожидается представление специального предложения от Строительной группы «Третий Рим»: квартиры для студентов - "Учись в Ставрополе, живи в «Гармонии»!" Свое жилье может стать прекрасным вложением в будущее.

По статистике, компании еще одним популярным объектом недвижимости района считается таунхаус – двухуровневый трехкомнатный дом, с индивидуальным отоплением на несколько хозяев с отдельным входом, небольшим придомовым участком и местом для автомобиля.

Кроме построенных и строящихся объектов жилой и коммерческой недвижимости в жилом районе «Гармония» построен физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий единоборствами, осенью завершится строительство православного храма святого великомученика Артемия. Выполняются строительные работы детского сада, крупнейшего в Ставропольском крае. Следующим этапом будет строительство общеобразовательной школы.

 

 

 

танцевальный фестиваль, жильё для студентов, жилой комплекс, SUMMERDANCEFEST, «Третий Рим», инфраструктура

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление