Традиционный интернет-марафон пройдет на Ставрополье

Акция #ВНовыйГодбезДТП в этот раз станет семейной.

Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК
Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК

Вот уже 3 года ставропольские дети поздравляют участников движения с наступающим Новым годом. Организаторами выступают Госавтоинспекция региона и министерство образования Ставропольского края.   

В этот раз марафон пройдет под эгидой регионального проекта "Безопасность дорожного движения». Короткометражные видеоролики в сети Инстаграм представят юные жители всех городов и районов: от столицы края до самых маленьких селений и аулов.

Требование к работам простое. Необходимо возле новогодней ёлки записать короткое обращение, поздравление или пожелание по тематике соблюдения правил дорожного движения. Преимущество получат те, кто привлечет в кадр родителей, бабушек, дедушек, а также братьев и сестер. После этого нужно выложить видео в социальную сеть Инстаграм, поставить хештег акции #ВНовыйГодбезДТП. К слову, его можно упомянуть и в самой работе.

Марафон продлится до 9 января. Самые креативные ролики будут размещены в аккаунтах ГИБДД Ставрополья и ее  подразделений, а также в образовательных организациях края.

Читайте такжеЮные жители Ессентуков организовали «Селфи безопасности»

 

акция, Новый год, ГИБДД

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление