Транспортные компании проведут в Ставрополе ярмарку вакансий

Крупнейшие российские и региональные грузоперевозчики, производители запасных частей ждут соискателей 29 октября с 10 до 16 часов на площади Ленина

Специальные стенды расскажут об открытых вакансиях, форме занятости, в том числе о вахтовом методе, условиях и заработной плате. Здесь же можно будет пройти экспресс-профориентацию, познакомиться с грузовой техникой, заполнить анкету соискателя для трудоустройства.

Организаторы говорят, что трудоустроиться на ярмарке смогут как водители с опытом, так и без. А тем, кто хочет сменить профиль деятельности, расскажут о программах обучения.

- Профессия водителя уникальна тем, что можно, путешествуя на современном грузовике по всей стране, получать достойную заработную плату, оставаться жить на малой Родине, создавать семью, растить детей, укреплять свою территорию,

– говорит Президент Общероссийской общественной организации «Водители России» Олег Торош.

На ярмарку приглашаются соискатели в возрасте от 18 до 35 лет на вакансии: водители категорий «С», «Е», тракторных категорий, логисты, диспетчеры, автомеханики и другие.

В это же время на площади будет работать выставка грузовой техники, пройдут конкурс водительского мастерства, шоу силачей «Люди сильнее машин».

Ранее стало известно, что туристический поток в Ставрополе за год вырос на 25 процентов.

 

занятость, водители, ярмарка вакансий, Люди сильнее машин

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление