Учитель истории гимназии Новоалександровска победила в федеральном конкурсе педагогов

Наталья Михнева работает в своем учебном заведении уже четверть века и постоянно участвует в самых разных конкурсах профмастерства.

Учитель Наталья Михнева. Администрация Новоалександровского округа
Учитель Наталья Михнева. Администрация Новоалександровского округа

Учитель истории и обществознания гимназии №1 гордится достижениями своих учеников, многие ребята – победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников. В 2021 году выпускница Дарина Пыхтина стала лидером краевого этапа и призером заключительного во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию благодаря Наталье Васильевне и собственным знаниям.

Педагоги Новоалександровского городского округа регулярно входят в число победителей федерального конкурса, уже 34 таких учителя, отмечают в территориальной администрации.

Конкурс на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина с 2006 года. Участвуют в нем работающие по специальности свыше трех лет учителя. В этом году обладателями премии стало более тысячи педагогов, среди которых 25 – ставропольчане.

Мэр краевого центра Иван Ульянченко 21 июля поздравил ставропольский штаб «Народного фронта» с юбилеем.

Новоалександровск, Ставропольский край, гимназия, педагоги, премия, учитель, мастерство, победитель, федеральный конкурс

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление