В Кочубеевском округе организовали фотоакцию в поддержку использования ремней безопасности

Она стала частью проходившей на Ставрополье с 12 по 14 июля профилактической операции «Ремень безопасности».

Фотоакция в Кочубеевском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Фотоакция в Кочубеевском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Госавтоинспекция Кочубеевского муниципального округа провела фотоакцию «Пристегнись и улыбнись!». Цель – напомнить участникам движения о соблюдении правил применения ремней безопасности и перевозки детей.

Фотопроект начали волонтеры и ЮИДовцы округа, вышедшие на дежурство вместе с автоинспекторами. С фоторамкой мероприятия активисты предложили сфотографироваться водителям в поддержку мероприятия. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали:

– Участники призвали местных жителей бережно относиться к своему здоровью и беречь жизни пассажиров, ведь ремень безопасности уберегает от травм в ДТП на 50%, детское автокресло – на 70%.

Профоперация в Кочубеевском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Профоперация в Кочубеевском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Фотографии появятся в официальном аккаунте подразделения Госавтоинспекции Кочубеевского округа в Телеграм. А в Ставрополе регулярно проходит полицейская профилактическая акция о вреде наркотиков.

детское автокресло, Кочубеевский округ, профилактическая операция, фотоакция, фотопроект, ГАИ, ЮИД, ремень безопасности, волонтеры

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление