В Невинномысске посадят избившего по голове родного племянника агрессивного дядю

Вечером среды 3 мая разыгралась жуткая трагедия в одном из частных домовладений города между родственниками на почве употребления спиртных напитков.

Во время застолья между ними разгорелся конфликт на почве ведения совместного хозяйства и распределения бюджета. Старший по возрасту мужчина не менее шести раз ударил в область головы младшего родственника.

Следователь на месте совершения преступления. СУ СКР по Ставропольскому краю в г. Невинномысске
Следователь на месте совершения преступления. СУ СКР по Ставропольскому краю в г. Невинномысске

Пострадавший от рук своего дядьки мужчина выжил только благодаря тому, что он активно сопротивлялся драчуну, и ему вовремя вызвали «Скорую помощь». Медики помогли, и в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Когда потенциальный убийца понял, что натворил, сбежал из дома и сам сообщил о совершенном им преступлении в отдел МВД России по г. Невинномысск. В СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудили и расследовали уголовное дело по статье 105 УК РФ «Покушение на убийство». Во время следствия мужчина свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. По закону ему грозит наказание в виде срока от пяти до 12 лет лишения свободы.

Следователь собрал доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения.

В Туркменском округе ночные гонки привели к гибели в ДТП 29-летнего водителя.

уголовное дело, конфликт, дядя, следственный комитет, голова, Невинномысск, застолье, покушение на убийство, удары, распитие спиртных напитков

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление