В Предгорье более 75 экипажей отправились в патриотический автопробег по округе

Старт акции был дан в поселке Ясная Поляна, где состоялась памятная церемония у мемориала воинам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Возложение цветов. Администрации Предгорного округа Ставрополья
Возложение цветов. Администрации Предгорного округа Ставрополья

По дороге участники возложили цветы на пяти мемориалах воинской славы. Завершилось мероприятие у Огня Вечной славы в станице Ессентукской.

Масштабную акцию организаторы приурочили к предстоящему Дню Победы и провели в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Автоколонна на целый километр. Администрация Предгорного округа СК
Автоколонна на целый километр. Администрация Предгорного округа СК

Автоколонна с наклейками #КАВКАЗЗАНАШИХ и #СвоихНеБросаем, государственными флагами РФ и Знаменами Победы заняла на местности целый километр. Глава Предгорного муниципального округа Ставропольского края Николай Бондаренко поделился:

«Мы посетили поселки Ясная Поляна, Мирный, Нежинский, станицу Ессентукскую, где отдали дань памяти защитникам-землякам. Так еще раз смогли продемонстрировать наше единство!».

А «Волонтеры Победы» проводят на Ставрополье в помощь фронтовикам благотворительную акцию «Красная гвоздика».

Николай Бондаренко, своих не бросаем, поселок Ясная поляна, патриотическая акция, станица Ессентукская, Ставропольский край, Предгорный округ, автопробег

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление