В селе Октябрьском один мужчина забил до смерти другого из-за женщины

Трагедия разыгралась вечером 6 октября, когда 47-летний подозреваемый приехал к потерпевшему, разыскивая сожительницу.

Проверка показаний на месте. СУ СКР по Ставропольскому краю
Проверка показаний на месте. СУ СКР по Ставропольскому краю

Конфликт между селянами случился на почве ревности. Приезжий не сдержался и нанес потерпевшему многочисленные удары руками по разным частям тела. Через несколько часов утром следующего дня в домовладении мужчину нашел его брат и вызвал «Скорую помощь».

Пострадавшего доставили в реанимационное отделение Ипатовской районной больницы. Пациент был без сознания, имел много телесных повреждений. Врачи боролись за жизнь 50-летнего селянина, делая всё возможное, но спасти мужчину они не смогли. О пациенте медики сообщили в полицию.

Сотрудники Следственного комитета России и оперативники отдела МВД раскрыли преступление «по горячим следам» и установили причастного к совершению преступления.  Ипатовский межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Подозреваемый односельчанин задержан и заключен под стражу.  Следователи осмотрели место происшествия, проверили показания на месте, назначили комплекс судебных экспертиз.

В Минеральных Водах начальницу ОПФР пытался убить путем поджога неизвестный мужчина.

МВД, село Октябрьское, уголовное дело, следственный комитет, ревность, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, Ипатовский округ, мужчины

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление