В семейной воспитательной группе социально-реабилитационного центра дети длительное время подвергались насилию

В Петровском районе возбуждены уголовные дела в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности 5-летних девочек.

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждены два уголовных дела в отношении                22-летнего жителя города Благодарный, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По предварительным данным, молодой человек, в период времени с сентября 2011 года по январь 2012 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух 5-летних девочек, проживающих в домовладении его матери, являющейся воспитателем семейной воспитательной группы социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные действенные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. 

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление