В Ставрополе и.о. руководителя краевого управления СКР проведет личный прием граждан

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Аслан Шехмурзов, в настоящее время исполняющий обязанности руководителя ведомства, провел личный прием граждан.

Всего на прием обратилось 9 человек из разных районов региона, в том числе жители Ставрополя, Ессентуков и Шпаковского района.

Все вопросы, поднятые в ходе личного приема, касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве следственных органов.

По результатам личного приема Аслан Шехмурзов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления, исполнение которых взято им на личный контроль.

Кроме того, 9 августа текущего года А.С. Шехмурзов проведет еще и выездной прием граждан в следственном отделе по Промышленному району краевой столицы с 10 до 13 часов по адресу: Ставрополь, ул. Орджоникидзе, д. 32. Будут приняты все граждане, фактически прибывшие в это время. Возможна и предварительная запись на прием по телефону: 23-67-33.

прием граждан, СКР

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление