В Ставрополе ликвидировали надписи с наркопропагандой

С городских зданий и объектов в сентябре зачистили 22 «художества».

На фото - кадр из видео Антинаркотической комиссии СК
На фото - кадр из видео Антинаркотической комиссии СК

Все они содержали ссылки на интернет-ресурсы по торговле запрещенными веществами, а также активно предлагали занятость в сфере оборота наркотиков.

Как сообщают в Антинаркотической комиссии региона, работа была проведена по обращениям жителей краевого центра. Надписи уничтожили  по улицам Доваторцев, Комсомольская, Объездная, Тухачевского, Краснофлотская и на некоторых других.

В ведомстве также рассказали, что на бот обратной связи поступали сообщения с фотоиллюстрациями аналогичных преступных фактов  в Михайловске, Ессентуках и Буденновске. В этих городах было очищено от опасной информации еще 6 объектов.

- Не будь безучастным в здоровом будущем твоего города — присылай информацию о распространении наркоспама на бот обратной связи @antinarkotik_skbot или по номеру телефона 8- 905-461-02-24 (Телеграм, whatsapp) – обратились к жителям региона в пресс-службе Антинаркотической комиссии Ставрополья.

Ранее мы сообщили, что в территориях нашего региона за неделю за нарушение общественного порядка были наказаны более 500 граждан.

оборот наркотиков, наркобизнес, надписи, Ставрополье, преступления

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление