В Ставрополе нашли решение, чтобы не отключать массово часть города от газа

Это касается вчерашней аварии на поврежденном во время незаконных строительных работ газопроводе на улице Алексея Яковлева в микрорайоне Перспективный.

Губернатор  Владимиров сообщил о решении не отключать массово часть города от газа
Губернатор Владимиров сообщил о решении не отключать массово часть города от газа

Подача газа ограничена в домах вблизи от места инцидента. Газовые службы завершают ремонт. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил в воскресенье 25 июня на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте:

– Найдено решение, чтобы не отключать массово часть города. В ближайшие часы газоснабжение будет восстановлено в полном объеме. Задача министерства энергетики, администрации города, газовиков – организовать поквартирный обход и проконтролировать безопасность.

Накануне мэр Ставрополя Иван Ульянченко предупредил о перекрытии участка дороги по ул. 45-я параллель от пр. Российского до улицы Рогожникова в связи с проводимыми работами из-за аварии на газопроводе на юго-западе краевого центра.

контроль, решение, Минэнерго, газовики, Ставрополь, Владимир Владимиров, ограничение, авария на газопроводе, Безопасность, газоснабжение, подача газа будет прекращена, инцидент

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление