В Ставрополе подозреваемый в убийстве сожительницы отбывал наказание за кражу

Мужчина не вернулся с работ в колонию и пришел в дом к сожительнице

Фото: Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя СУ СКР по Ставропольскому краю
Фото: Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя СУ СКР по Ставропольскому краю

По данным пресс-службы следственного отдела по Промышленному району города Ставрополя, 29-летний подозреваемый имел 8 судимостей по различным статьям Уголовного кодекса. К моменту происшествия он отбывал наказание в колонии-поселении №11.

Как пояснил «Вечёрке» источник в следственном отделе, 6 апреля мужчина после работ в Михайловске вместо того, чтобы вернуться к месту отбывания наказания, отклонился от маршрута и пришел в дом сожительницы в Ставрополе. В её доме завязалась бытовая ссора: женщина начала высказывать знакомому претензии по поводу его мужских качеств. Злоумышленник ударил её кухонным ножом в грудь и нанес 5 ударов в область спины. Женщина скончалась на месте.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Начальнику УФСИН России по Ставропольскому краю внесено представление об устранении обстоятельств, благодаря которым подозреваемый отклонился от заданного маршрута.

Ранее «Вечёрка» сообщала о происшествии в краевом центре: ранее судимый гражданин убил знакомую, забрал её деньги и купил на рынке кроссовки. После этого он отправился в Светлоград, где был арестован правоохранителями.

убийство, ссора, нож

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление