В Ставрополе реализуют проект для бизнеса «Новые поставщики»

Удобную платформу для производителей и потребителей запустила администрация города на базе Ставропольского городского центра развития малого и среднего предпринимательства.

Ее главная особенность – простота доступа и регистрации. Для этого от участника не требуется подтверждение статуса, доходности или масштаба деятельности. При выходе на площадку для предпринимателей не предусмотрено затрат и лишних действий, в частности не нужно предоставлять копии документов, подтверждать действия электронной подписью, соблюдать различные регламенты. При регистрации нет длительной верификации.

Запуск портала прокомментировал глава города Иван Ульянченко:

- В этом году российский бизнес столкнулся с новыми вызовами, связанными с нынешней внешнеэкономической ситуаций. Отлаженные каналы сбыта стали давать сбои, выстроенные логистические цепочки прекратили свое существование. Многие производители в силу узкого круга коммуникаций даже не знают о том, что на их продукцию есть покупатель в пределах района, города и края. Чтобы наладить новые экономические отношения между производителями и покупателями мы запустили этот проект. Снижая издержки на продвижение и наращивая объемы продаж, каждый участник платформы «Новые   поставщики» получит дополнительный стимул для развития.  До конца апреля мы ожидаем первые сделки, совершенные на платформе.

Электронная площадка уже располагает информацией о более тысячи предпринимателях Ставрополя, а также компаниях из соседних регионов. Развивать проект активно помогают известные бизнесмены, представители муниципальной и региональной властей, предпринимательских сообществ и клубов города.

В целях продвижения ставропольского бизнес-портала используется контекстная реклама в поисковой системе «Яндекс», бизнес-аудитория «ВКонтакте», а также стартовала широкая рекламная кампания.

- Размещение информации на платформе позволит не только исключить из цепочки поставок посредников, тем самым увеличив доходность прямых сделок, но и снизить расходы на рекламу. Ведь продвижение платформы в поисковых системах полностью финансируется городскими властями, - обратил внимание градоначальник.

В городской администрации приглашают представителей малого и среднего бизнеса активно размещать информацию о своих товарах, работах, услугах на портале «Новые поставщики». Его адрес в сети - https://postavki26.ru/. С вопросами по регистрации и работе ресурса можно обратиться по электронной почте Центра centrstav_26@mail.ru, по телефонам: 99-07-81, 8-905-4-456-456, либо через  мессенджеры, привязанные к номеру мобильного телефона.

Напомним, на Ставрополье заработал телефон горячей линии «Бессмертного полка России».

платформа Новые поставщики, бизнес, предприниматели, Ставрополь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление