В Ставрополе руководство краевой полиции присоединилось к торжествам в честь 78-летия Великой Победы

По традиции участие в праздничных мероприятиях принимает начальник краевого Главка генерал-лейтенант полиции Андрей Мишагин.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

В пресс-службе ведомства отметили, что руководители подразделений краевой полиции приняли участие в Военном параде войск Ставропольского гарнизона вместе с другими силовыми структурами, представителями органов исполнительной власти, духовенства и казачества.

Напомним, масштабное действо традиционно развернулось в самом сердце столицы Ставрополья – на площади Ленина. Здесь торжественным маршем прошли парадные расчеты, а следом и механизированная колонна военной техники. В шествии сегодня приняли участие представители правоохранительных ведомств, вооруженных сил, казачества, юнармейцы и кадеты.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

В полиции региона отметили, что на Параде промаршировал расчет курсантов и слушателей Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России.

К слову, на протяжении всех праздничных дней сотрудники полиции края продолжают нести службу, обеспечивая охрану порядка на мероприятиях, а таже безопасность граждан.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился итогами проведения концертов во дворах ветеранов накануне Дня Победы.

мероприятия, Ставрополь, празднование, День Победы, полиция, парад

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление