В Ставрополе свыше 100 школьников сдадут ЕГЭ досрочно

Досрочная сдача ЕГЭ стартует 21 марта и проводится на базе 19-й школы краевого центра

В Ставрополе свыше 100 школьников сдадут ЕГЭ досрочно
В Ставрополе свыше 100 школьников сдадут ЕГЭ досрочно

По информации министерства образования и социальной политики Ставропольского края, досрочный тур Единого госэкзамена проводится с 21 марта на базе СШ №19 и в нём примет участие свыше 100 человек.

Первой ставропольские выпускники сдадут математику. Ход проведения экзамена будет контролироваться федеральным экспертом, общественными наблюдателями, представителями отдела надзора и контроля в сфере образования минобразования края.

В пункте проведения экзаменов досрочного периода успешно использована технология печати КИМ и сканирования экзаменационных бланков, осуществлено видеонаблюдение в режиме онлайн, обеспечена общественная безопасность, использованы стационарные и ручные металлодетекторы.

Остальные экзамены пройдут в следующие дни: 23 марта – история и информатика и ИКТ, 25 марта – русский язык, 28 марта – математика профильного уровня, 30 марта – обществознание, 1 апреля – география и литература, 2 апреля – физика и химия, 8 апреля – иностранный язык (устная часть), 9 апреля – биология, иностранный язык (письменная часть). С 15 по 23 апреля предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.

досрочная сдача, 19 школа, ЕГЭ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление