В Ставрополе торжественно наградили дружинников и участников общественных объединений

В преддверии Дня Защитника Отечества замначальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по городу Андрей Василенко провел церемонию вручения благодарственных писем и почетных грамот.

Народные дружинники. Пресс-служба Управления МВД России по городу Ставрополю
Народные дружинники. Пресс-служба Управления МВД России по городу Ставрополю

Их выдали представителям народных дружин и участникам общественных объединений правоохранительной направленности.Совместная работа ставропольских полицейских и представителей добровольной народной дружины помогает снизить криминальную напряженность на улицах и в местах массового скопления людей. Дружинники содействуют полиции в раскрытии правонарушений и преступлений, помогают в поиске без вести пропавших граждан, участвуют в поддержании общественного порядка, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по краевому центру.

Андрей Василенко выразил признательность всему составу добровольной народной дружины и участникам общественных объединений за плодотворное сотрудничество и взаимодействие с органами внутренних дел по вопросам обеспечения правопорядка.

Награждение Благодарственным письмом. Пресс-служба Управления МВД России по г. Ставрополю
Награждение Благодарственным письмом. Пресс-служба Управления МВД России по г. Ставрополю

Представительницы ГАИ Ставрополья записали своё поздравление водителям с наступающим Днем защитника Отечества.

награждение, общественный порядок, полицейские, СоДействие, Ставрополь, Андрей Василенко, МВД, День защитника отечества, дружинники

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление