В Ставрополе узнали, кто из дошкольников - умники и умницы

В детском саду комбинированного вида № 34 «Радость» закончилась традиционная городская интеллектуальная олимпиада дошкольников «Умники и Умницы-2013». На этот раз в олимпиаде приняли участие 53 воспитанника детсадов города - 20 мальчиков и 33 девочки.
Юные интеллектуалы с радостью пробовали свои силы в состязаниях по станциям «Хочу всё знать», «Подумай и реши», «Грамотейка». После выполнения заданий все участники были приглашены в путешествие по планетам: «Чунга-Чанга», «Назад в прошлое», «Веселые фокусники», «Цветочная».
Победителями олимпиады стали Валерия Репченко, воспитанница детского сада комбинированного вида № 54 (Диплом I степени), Всеволод Воронов из центра развития ребенка - детского сада № 43 «Эрудит» (диплом II степени). Третье место разделили Даша Фисенко, воспитанница центра развития ребенка - детского сада № 75 и Надя Полтавцева из детского сада комбинированного вида № 67. Победители и все участники олимпиады награждены грамотами управления образования администрации города Ставрополя и памятными призами.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление