В Ставрополе задержали сбытчика наркотиков

Мужчина собирался распространить товар через закладки.

Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"

Сотрудники полиции проверяли оперативную информацию. На одной из улиц краевой столицы они попросили остановиться мужчины. На требования сотрудников он не отреагировал и попытался скрыться, однако вскоре его задержали.

26-летний гражданин был доставлен в городской отдел внутренних дел. При досмотре в присутствии понятых у него изъяли 110 свертков с порошкообразным веществом. В результате, экспертиза показала, что это является метадоном массой более 13 граммов и героином массой около 22 граммов.

Мужчина сообщил, что купил запрещенные вещества в Интернете и пытался их сбыть через закладки. В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Также он привлечен к административной ответственности за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Фигурант заключен под стражу решением суда.

Ранее сообщалось, что в селе Прасковея на Ставрополье полицейские пресекли деятельность наркопритона.

наркотики, задержание, суд, закладки, преступление, экспертиза, незаконный сбыт наркотических средств, уголовное дело, полиция

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление