В Железноводске в «забеге обещаний» фронтменом стал Южный Казачий Дед Мороз

На традиционную дистанцию, в этом году в 2023 метра, сегодня, 1 января, в ставропольском курорте вышли горожане и отдыхающие.

Фото из телеграм-канала главы Железноводска
Фото из телеграм-канала главы Железноводска

Главный участник активности, Железноводский Дед Мороз, после бурной ночи, когда без устали поздравлял жителей и гостей курорта, уже ранним утром отправился на оздоровительную пробежку.

- Каждому участнику забега обещаний выдаются номера и таблички, где можно написать своё обещание и пробежать или пройти 2023 метра ради своей мечты. Участвовать может любой желающий, в этом году такое желание изъявил и наш местный Дед Мороз. Несмотря на то, что он всю ночь работал не упустил возможность загадать свое желание, - поделился в социальных сетях мэр курорта Евгений Бакулин.

Фото из телеграм-канала главы Железноводска
Фото из телеграм-канала главы Железноводска

Смысл и цель такого забега вовсе не время преодоления дистанции или скорость движения.  Как отмечают авторы проекта, нужно двигаться не к финишу, а к исполнению своего желания.

Ранее стало известно, что в волшебную ночь года в Ставрополе родились 3 младенца. В первый день Нового года мамочке поздравил мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

Железноводск, забег желаний, Ставрополье, Дед Мороз

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление