В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя отметят праздник детства

Жителей и гостей жилого района «Гармония», который возводится в предместьях Ставрополя, 1 июня ждут массовые гуляния в честь Дня защиты детей.

Социальный отдел Строительной группы «Третий Рим» подготовил для ребят насыщенную и увлекательную программу мероприятий. В 17:00 на улице Ишкова развернется настоящее представление для детей всех возрастов. Будут приглашены опытные аниматоры, которые организуют различные игры и развлечения. У всех желающих будет возможность сделать аквагрим, а поучаствовав в конкурсах, получить заслуженные призы и подарки.

Также в рамках проводимого мероприятия будут награждены победители конкурса «Школа Гармонии». Данный проект проходил при поддержке администрации Шпаковского муниципального района. Участие в конкурсе по двум номинациям: лучший рисунок и лучшее сочинение приняли учащиеся 5-8 классов образовательных учреждений Шпаковского района.

В жилом районе «Гармония» ни один праздник не обходится без массовых гуляний. Не так давно здесь отметили День Победы,  тогда собрались тысячи жителей и гостей района. А совсем скоро, 12 июня, в День России будет организован парад невест на Аллее ласточек, организатором которого также выступит Строительная группа «Третий Рим». В рамках мероприятия будет организована фотосессия в сквере влюбленных, а затем конкурс на самый красивый наряд невесты.

реклама, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление