В жилом районе «Гармония» пройдёт красочный «Парад невест»

Одним из сымх ярких и запоминающихся событий этого лета для города Михайловска обещает стать «Парад невест», который пройдёт в жилом районе «Гармония».

Мероприятие приурочено к празднованию главного праздника нашей страны - Дня России. Начнётся парад 11 июня в 12.00.

Гости и жители «Гармонии» смогут оценить дефиле невест на сцене жилого района «Гармония». Затем девушки-участницы пройдут на Аллею Ласточек для создания своей неповторимой фотосессии. Весной здесь установили интересные арт-объекты, главная тематика которых, конечно же, семья и любовь. Арт-объекты на сегодняшний день привлекают множество людей и по праву считаются незаменимыми декорациями для свадебных фотографий как молодожёнов, так и влюблённых пар.

Более двадцати девушек подали заявку на участие в «Параде невест». Среди них не только жительницы «Гармонии», но и гости из Ставрополя.

В завершение мероприятия самым неординарным и запоминающимся невестам будут вручены призы от Строительной группы «Третий Рим».

Кроме этого, в рамках празднования Дня России в жилом районе «Гармония», пройдёт конкурс гармонистов и баянистов «Гармонь и я». А также состоится церемония награждения финалистов конкурса «Дизайн среды и интерьера объектов» Строительной группы «Третий Рим».

Жилой район «Гармония» привлекает все больше жителей Ставропольского края благодаря доступным ценам на различные виды жилья: от уютных квартир до просторных особняков.

реклама, Третий Рим, Гармония, Михайловск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление