Владимир Владимиров побывал в отремонтированном лицее № 15 Ставрополя

Капитальный ремонт проводится в рамках президентской программы модернизации школьных систем образования

От прежнего здания остались только крепкий фундамент, кирпичные стены и недавно перекрытая кровля. Всё остальное было демонтировано и построено заново.

Основной этап работ завершен, в лицее возобновились занятия, а дети и педагоги смогли по достоинству оценить обновлённую школу. При ремонте использовались современные долговечные материалы, заменены мебель и оборудование, заново оснащён пищеблок. Особое внимание было уделено пожарной безопасности. На завершающей стадии – ремонт здания спортзала и вспомогательных помещений.

Владимир Владимиров оценил качество ремонта и поговорил с учениками и учителями, отдельно поблагодарив родителей за терпение и понимание ситуации.

- Благодаря президентской программе на Ставрополье уже капитально обновили 36 школ. «Реализация программы продолжается, мы работаем с федеральным центром, чтобы включить в нее больше ставропольских объектов образования»,

- сказал губернатор.

Ранее глава региона оценил эпидемиологическую обстановку на Ставрополье.

лицей № 15, Владимир Владимиров, президентская программа модернизации школьных систем образования, капитальный ремонт школ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление