Все бренды Ставрополья, заявленные на конкурс «Вкусы России», прошли экспертный отбор

Они будут бороться за победу в четырех номинациях: «Кулинарное наследие», «Гастрономическая находка», «На всю страну», «Вкус природы».

Фото: комитет по торговле СК
Фото: комитет по торговле СК

Всего от Ставрополья предложено 13 брендов. На суд жюри и народное голосование представлены хлеб, сыры, мясные деликатесы, вино, минеральные воды «Нарзан», «Ессентуки», питьевая вода «Родник № 9271», а также овощи, фрукты и ягоды, выращенные на Ставропольской земле.

«Наш край находится в десятке лучших по количеству заявок. Все наши бренды прошли экспертный отбор и продолжат участие в конкурсе, который поможет им в дальнейшем завоевать рынок и сердца жителей и гостей Ставропольского края. Мы предлагаем действительно лучшие продукты, уникальные, со своей историей. Все они достойны победы. Надеюсь, что каждый житель края отдаст свой голос в период голосования», - отметил председатель комитета края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин.

 

Народное голосование начнется 20 октября и продлится до 7 ноября, сообщает управление по информационной политике правительства СК.

Читайте также: Гражданам, получающим льготное лекарственное обеспечение, до 1 октября необходимо сделать выбор

 

национальный конкурс Вкусы России, Ставрополье, сельхозпродукция

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление