Все задачи специальной военной операции будут решены

.

Как отметил Президент в своем недавнем выступлении, «залогом тому – мужество и героизм наших воинов, консолидация российского общества, чья поддержка даёт силы и уверенность армии и флоту России, глубокое понимание правоты, исторической справедливости нашего дела – строительства и укрепления сильной суверенной державы, России».

В обществе не ослабевает деятельное сплочение, мотивирующее людей лично участвовать в акциях поддержки спецоперации, оказывать нашим воинам любую посильную помощь.

Граждане видят, что у руководства страны есть как понимание текущих задач, так и стратегическое видение будущего России, отвечают на это высоким уровнем поддержки Президента РФ и армии. Сплочению способствует понимание реальных угроз физической безопасности россиян и национальной экономике, а также уверенность в способности этим угрозам противостоять.

Деятельность главы государства и Правительства нацелена на укрепление суверенитета как базового условия сохранения и развития нации. Для защиты суверенитета важны и технологическая самостоятельность, и национальная идентичность. Только страна, обладающая полной, а не фрагментарной самостоятельностью и самодостаточностью способна к всестороннему развитию.

Стратегическое выступление Президента РФ на ПМЭФ стало главным событием прошедшей недели, показало его абсолютную уверенность не только в преодолении санкционного давления и в успешном завершении специальной военной операции, но и в прорывном развитии России, рассчитанном на десятилетия вперед. Главным залогом развития России Президент РФ считает характер народа, веру в самих себя и сплочённость людей, бизнеса и власти: «Мы сильные люди и можем справиться с любым вызовом. Как и наши предки, решим любую задачу. Об этом говорит вся тысячелетняя история нашей страны».

Россия, Президент РФ, освобождение Донбасса, спецоперация, Владимир Путин

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление