Выставочный комплекс в Минеральных Водах должен полноценно заработать уже в этом году

Также необходимо добиться того, чтобы он работал непрерывно и круглогодично.

Об этом сообщил первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов в рамках рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ на совещании с региональными директорами АО «Корпорация развития Северного Кавказа». На встрече обсуждались вопросы использования проектно-технических возможностей многофункционального выставочного комплекса в Минеральных Водах.

Одес Байсултанов подчеркнул, что площади выставочного комплекса необходимо запустить в работу уже в конце этого года. Также необходимо добиться того, чтобы он работал непрерывно и круглогодично.

«Это возможно. Нам нужно только показать, что это центр, где консолидируется всё».

- первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов

В связи с этим Одес Байсултанов поручил региональным директорам корпорации в двухнедельный срок проработать вопросы взаимовыгодного сотрудничества с производителями агропромышленного и промышленного комплексов субъектов СКФО, а также с представителями туристической индустрии округа, членами бизнес-сообщества и успешными предпринимателями, зарекомендовавшими себя на рынке товаров и услуг, сообщает пресс-служба Министерства РФ по делам Северного Кавказа.

выставочный центр, Минводы, СКФО, Байсултанов

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление