Заседание Общественного совета при городской полиции прошло в Ставрополе

Заместитель начальника Управления МВД России по городу Ставрополю – начальник полиции Крюков Андрей Николаевич совместно с председателем Общественного совета при городском Управлении МВД России подвели итоги деятельности за третий квартал 2023 года.

Председатель Общественного совета Владимир Багдасаров выступил с докладом. В ходе него он отметил продуктивное участие общественников в акции под названием «Каникулы с Общественным советом», а также в акции «Гражданский мониторинг».

С новым 2023-2024 учебным годом председатель Общественного совета призвал общественников продолжить свою работу с образовательными учреждениями. А именно проводить профилактические беседы о недопустимости совершения противоправных деяний обучающимися.

В конце встречи Владимир Багдасаров также обратил внимание на важность работы Общественного совета и поблагодарил всех присутствующих за их плодотворную работу. Андрей Крюков же, в свою очередь, отметил активное участие общественников в жизни Управления.

Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Ставрополю
Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Ставрополю

Ранее сообщалось о том, что обновленные участки в Ставрополе изучат на доступность маломобильным горожанам.

образовательные учреждения, общественники Ставрополя, заседание, Ставрополь, акции, полиция, общественный совет при городской полиции

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление