Житель Изобильного зарезал знакомую после распития спиртного

Тело женщины нашли спустя 3 дня после инцидента

 

Как сообщает СУ СК по Ставропольскому краю, в Изобильном раскрыто убийство местной жительницы. 23 июня её тело с ножевыми ранениями было обнаружено в квартире жилого дома. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В скором времени были установлены обстоятельства случившегося и установлено лицо, причастное к совершению преступления, им оказался ранее судимый 49-летний житель города Изобильного.

19 июня 40-летняя женщина пригласила к себе двоих знакомых. После возлияний хозяйка предложила одному из гостей переночевать у неё. На утро они продолжили распитие спиртного и поссорились. Подозреваемый несколько раз ударил женщину ножом в шею и грудь. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

«В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен, следователем в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы», - сообщает ведомство.

Расследование уголовного дела продолжается.

Изобильный, убийство

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление