Жителям Ставрополья предлагают проголосовать за лучшего участкового

Традиционный ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый» стартует в этом году 11 сентября. Организатор - МВД России.

Фото с сайта 26.мвд.рф
Фото с сайта 26.мвд.рф

Как рассказали в полиции региона, победители каждого из трех этапов определяются большинством голосов. В онлайн-голосовании принять участие может любой желающий, отметив сотрудника, который, на его взгляд, отвечает званию участкового уполномоченного полиции.

Первый этап проводится на районном уровне. Проголосовать можно будет с 11 по 20 сентября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В специальной рубрике будут размещены данные конкурсантов.

Второй этап состоится на краевом уровне с 7 по 16 октября среди конкурсантов, прошедших первый этап конкурса. Его проведут также в онлайн-формате на сайте 26.мвд.рф.

Участковый уполномоченный полиции, набравший наибольшее количество голосов, будет представлять Ставрополье на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2021».

- Проект «Народный участковый» стал примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, - отметили в ведомстве.

Читайте также: На путепроводе в Невинномысске нарушителей ПДД выявит камера видеофиксации.

Народный участковый, Ставрополье, Всероссийский конкурс, МВД России, региональный этап

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление