«ЖКХ-Контроль» проведет в Ставрополе бесплатный семинар по организации капремонта в многоквартирных домах

Начало обучающего мероприятия 24 мая в 11.00. К участию приглашают всех желающих, сообщили в краевом минЖКХ.

Многоэтажки. Фото из архива редакции
Многоэтажки. Фото из архива редакции

Уже 9 лет на Ставрополье реализуют программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. И тем не менее, граждане регулярно обращаются в ведомство за разъяснениями. Можно ли не платить взносы, как организовать работы самостоятельно, без участия регоператора, могут ли собственники контролировать производимые работы – эти и другие вопросы продолжают поступать.

24 мая в 11.00 часов региональный центр «ЖКХ-Контроль» организует бесплатный обучающий семинар. Тема занятия - «Организация проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в Ставропольском крае». Эксперты общественной организации «ЖКХ-Контроль» ответят на самые распространенные вопросы граждан.

Мероприятие состоится благодаря реализации просветительского проекта «Центр поддержки собственников жилья и некоммерческих жилищных объединений» при поддержке краевого правительства и Фонда Президентских грантов.

Посетить семинар можно в офисе регионального центра по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 319, 3-й этаж (деловой центр «Ника»). Участие свободное, записаться можно по телефонам +7(919)737-87-76 и +7(928)304-74-85.

В это же время будет вестись онлайн-трансляция на платформе Zoom. Присоединиться дистанционно можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/81926677853?pwd=eVdoL2ZYazlMb3o3WnNuN05zUjRXQT09.

Ранее в МинЖКХ рассказали кто должен убирать мусор рядом с баками.

семинар по капремонту, ЖКХ-Контроль, бесплатно, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление