Наука и технологии

«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса для СМИ «Технологии для жизни» в ЮФО и СКФО

конкурс, Ростелеком

«Ростелеком» подвел итоги пятого Международного конкурса для региональных журналистов и представителей соцмедийного сообщества по теме «Технологии для жизни – больше возможностей» в ЮФО и СКФО.

В Ставрополе ученые обсудили проблемы геномной селекции и эмбриологии

эмбриология, селекция, СтГАУ

В столице края ученые из четырех региональных учреждений впервые провели конференцию, на которой речь шла о биотехнологиях в медицине, фармации и пищевой промышленности.

Начинается регистрация участников V Всероссийского онлайн чемпионата «Изучи интернет — управляй им!»

Образование, Ростелеком, Интернет

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» сообщают о начале регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!»

«Ростелеком» подвел итоги акции «Поздравь по-домашнему»

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» в ЮФО и СКФО объявил имена победителей акции «Поздравь по-домашнему». Акция проводилась с 19 декабря 2015 г. по 30 января 2016 г. во всех регионах ЮФО и СКФО (кроме Чеченской Республики).

Учёный из СКФУ получил президентский грант за исследование новых возможностей передачи данных

наука, СКФУ, грант, Ставрополь, информация, обработка данных

Работа Павла Ляхова «Разработка устройств цифровой обработки изображений с низким энергопотреблением на основе системы остаточных классов» может найти применение как в высокотехнологичных сферах, так и в быту

«Ростелеком» обеспечил связью подразделения МФЦ Шпаковского района Ставропольского края

реклама, Ростелеком

В феврале 2016 года «Ростелеком» создал инфраструктуру связи для Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг г. Михайловска и всего Шпаковского района Ставропольского края. Компания обеспечила 10 подразделений телефони

В Ставрополе и Пятигорске началось обучение первого в этом году курса компьютерной грамотности по проекту «Азбука интернета»

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» и Отделение Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю 19 февраля 2016г. открыли первые в этом году курсы компьютерной грамотности по совместному проекту «Азбука Интернета» для старшего поколения.

Оплатить налоговые задолженности можно в четыре клика

долги, налоги, ФНС

На сайте ФНС России www.nalog.ru налогоплательщикам предоставлена возможность узнать свою задолженность по налогам, сформировать платежное поручение или оплатить долг в режиме онлайн с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».



Последние новости

Все новости

Объявление