Тамара Коркина

Пенсия. Фото Александра Плотникова.

Способы получения пенсий и пособий - самые разные

пенсионеры, ПФР, доставка пенсий, пенсия

Краевое Отделение ПФР напоминает: доставка пенсий и пособий  по закону производится через организации почтовой связи, банки  и другие организации, с которыми органом Пенсионного фонда заключены соответствующие договоры.

Если мусоровоз не приехал воврмя

ТБО, вывоз мусора, ЖКХ, ТКО, мусоровоз

Как сообщает краевое министерство ЖКХ, сегодня мусоровозы региональных операторов по обращению с отходами на Ставрополье подключены к системе ГЛОНАСС. Поэтому по минутам можно следить за графиком движения и маршрутом каждого грузовика.

Фото Валерии Ворониной.

Субсидии и компенсации по оплате ЖКУ

коммуналка, субсидии на оплату жкх, ЖКХ, Ставрополье

Краевое министерство труда и социальной защиты населения  информирует:  жителям  Ставрополья  предоставляются  четыре  меры соцподдержки по оплате жилищно-коммунальных услуг -  субсидии  и компенсации.

Фото Александра Плотникова из архива редакции.

Увеличение квартиры за счет лоджии. Что влечет?

узаконить, лоджия, присоединение лоджии, суд, ЖКХ Контроль, перепланировка

В редакцию обратилась председатель Ставропольского  отделения  "ЖКХ-Контроль" Алла Седых. Она пояснила, что сейчас в общественную организацию поступают  многочисленные вопросы о том, можно ли присоединять лоджию к квартире и как  это дело узаконить.

Сельхоз микроперепись.

Сельскохозяйственная перепись началась

сельхозперепись, сельскохозяйственная перепись, Северо-Кавказстат, микроперепись

Как сообщает Северо-Кавказстат, в Ставропольском крае 1 августа началась сельскохозяйственная микроперепись. Она продлится по 30 августа этого года включительно.

Вода.

Верхнерусское получит качественную воду

вода, водоснабжение, село Верхнерусское

Как сообщает краевое министерство ЖКХ, сегодня часть Верхнерусского получает воду из Сенгилеевского водохранилища, а другая часть – из артезианской скважины. Воды не хватает, чтобы обеспечить ею потребителей в необходимом объеме, особенно летом.

Ставрополье. Ремонт водовода. 2021. Фото ГУП СК Ставрополькрайводоканал.

«Водная» проблема села Надежда и хутора Ташла уже решается

хутор Ташла, вода, Ставрополье, село Надежда, водоснабжение

На прямую линию губернатора Ставрополья, которая состоялась 28 июля, обратились жители Шпаковского муниципального округа, в частности – села Надежда и хутора Ташла. Они сообщили о перебоях в водоснабжении в летний период.



Последние новости

Все новости

Объявление