Тамара Коркина

За некачественную услугу был произведен перерасчет

ЖКХ, госжилинспекция. горячая вода, Ставрополь

Как сообщает Госжилинспекция, в нее поступило обращение от жителя многоквартирного дома №22/4 по улице Пирогова в Ставрополе. Он жаловался на низкую температуру горячей воды.

Доставка пенсий и пособий в мае

график доставки пенсий, пенсия в мае, Ставропольский край, доставка пенсий

Администрация Ставропольского почтамта доводит до сведения получателей, что выплата пенсий и пособий будет производиться с 3 по 24 мая включительно, следующим образом:

Победители.

Ставропольчанка среди победителей Всероссийского молодежного форума

инструкция по применению, благоустройство, форум, умный город

Минстрой России подвел итоги молодежного интенсива по цифровизации, который прошел в рамках форума «Умный город. Инструкция по применению». Его победителями стали 10 молодых специалистов из восьми регионов страны.

Набор на компьютерные курсы

Ставрополь, компьютерные курсы, ПФР, азбука интернета

Краевое Отделение ПФР совместно с Ростелекомом и Сбербанком объявляют о наборе слушателей на курс «Азбука Интернета». Цель курса - обучение людей старшего поколения компьютерной грамотности и работе в сети Интернет.

Взносы на капремонт поступают исправно

Ставропольский край, общественный совет, взносы на капремонт, капремонт

Члены общественного совета при  краевом министерстве ЖКХ  на очередном заседании обсудили реализацию региональной программы капремонта общего имущества многоквартирных домов.

Фото минстроя СК.

Стабильный водовод вместо автоцистерн

Роман Марченко, Ставропольский край, водовод, водоснабжение

В крае продолжает работать федеральный проект «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». Так, летом в Предгорном округе начнется строительство 36-километрового водовода, рассчитанного на снабжение водой восьми населенных пунктов. 

Фото dobro.ru.

«Крылья надежды -2020»

минтруда, соцзащита, Крылья надежды, ограниченные возможности здоровья, дети-инвалиды

Как сообщает краевое министерство труда и социальной защиты населения, для всестороннего развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов реализуется программа реабилитации «Крылья надежды – 2020».

СНИЛС без заявления

СНИЛС без оформления, сертификат на маткапитал, СНИЛС, госуслуги, ПФР, материнский капитал

Как сообщает краевое Отделение ПФР, СНИЛС новорожденного и электронный сертификат на материнский капитал сейчас автоматически поступают в личный кабинет мамы на портале Госуслуг.



Последние новости

Все новости

Объявление