Тамара Коркина

На Ставрополье за март 2016 г. на 1,2% подорожали непродовольственные товары

продовольствие, товары

По сравнению с февралем индекс потребительских цен составил 100,4 процента, в том числе на продовольственные товары он снизился на 0,4, а на непродовольственные товары увеличился на 1,2 процента. Услуги подорожали на 0,3 процента.

Ставропольстат подвёл итоги развития сельского хозяйства на Ставрополье в 2015 году

АПК, статистика

Ставрополье – край аграрный, и как он живет, что выращивает, какие продукты поставляет на наш стол – интересно и горожанам. Информация, подготовленная по итогам минувшего года Ставропольстатом, дает хороший повод для размышлений.

На Ставрополье потребительские цены поднялись на 1 %

ставропольстат, статистика

Как сообщает Ставропольстат, в январе наступившего года по сравнению с декабрем индекс потребительских цен по Ставропольскому краю составил 101 %, в том числе на продовольственные товары – 101,4, непродовольственные товары – 100,1%, услуги – 101,5 %

На Ставрополье повысятся тарифы ЖКХ

На Ставрополье вода подорожает на 8 процентов, газ - на 2 процента

ЖКХ-Контроль, вода, тарифы, газ

Ставропольская городская общественная организация «ЖКХ Контроль» в своем офисе на пр. К.Маркса, 64, провела «круглый стол» на тему: «Обоснованность тарифов на энергоресурсы».

В 2016 году пенсии вырастут на 4 процента

пенсия, ПФР, инфляция

Госдума РФ приняла в третьем чтении закон, согласно которому страховые и социальные пенсии с 1 февраля 2016 года будут повышены на 4 процента, а действие законов, определяющих порядок индексации, приостановлено до 2017 года.

20 процентов россиян рискуют остаться без пенсии

должники, ПФР, пенсия

«Каждый пятый трудоспособный россиянин может остаться без страховой пенсии — за них взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации никто не платит», - заявил М.Топилин, министр труда и социальной защиты РФ.



Последние новости

Все новости

Объявление