Бизнесмены делятся опытом с учениками

Открытые уроки в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства проходят в школах Ставропольского края.

Серия лекций организована в рамках проекта «Популяризация предпринимательства «Мой бизнес». Успешные бизнесмены посещают лицеи и школы края и в формате открытого урока общаются с учениками, делятся опытом, дают советы в вопросе создания и развития собственного дела.

В этот раз своим ценным опытом с учениками поделилась настоящая бизнес-леди – директор перспективного и динамично развивающегося предприятия по производству макаронных изделий. Она рассказала ребятам свою историю, а также сделала акцент на том, что успешный бизнес - это не только прибыль и независимость. Также это большая ответственность как перед самим собой, так и перед своими работниками, обществом и государством. Гостья призвала ребят не упустить свой шанс, действовать без страха, с уверенностью смотреть вперед.

Цель таких уроков – научить ребят брать на себя ответственность, принимать сложные взвешенные решения и воспитывать активную жизненную позицию. Опыт успешных предпринимателей станет отличным примером для школьников, и, возможно, в будущем они также откроют свое дело, отметили в министерстве экономического развития Ставропольского края.

Читайте такжеСтавропольским лицеистам рассказали об основах бизнеса.

Образование, предпринимательство, Изобильный, бизнес-леди, свое дело, уроки предпринимательства

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление